Dmitry (Автор тем)

Dmitry (Автор тем)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ), Различные требования по расчету смет на ЭПБ
 
Добрый день!
Недавно при подготовке документов на тендер на ЭПБ столкнулись со следующей ситуацией:
В тендерной документации Заказчик указал следующие требования по расчету цены на ЭПБ:
"Участнику Конкурса (Подрядчику) необходимо произвести расчет ТЦК (Твердой Цены Контракта) на основании:
[JUSTIFY]1. "Прейскуранта на экспериментально-наладочные работы и работы по совершенствованию технологии и эксплуатации электростанций и сетей. Раздел 12. Анализ и контроль металла. ОРГРЭС, Москва, 1992», с учетом индивидуальных понижающих коэффициентов по каждому типу технического устройства, поправочных коэффициентов, в соответствии с «Письмом РАО «ЕЭС России» №ОБ 4144 от 18.12.1998г»;[/JUSTIFY]2. «Рекомендаций по расчету стоимости работ по диагностированию объектов с применением метода акустической эмиссии. Госгортехнадзор России. Нормативные документы Госгортехнадзора России. Неразрушающий контроль опасных производственных объектов. Метод акустической эмиссии (сборник документов), Москва, 2001»"
По 1-ому пункту: Прейскурант у меня есть, а вот письма РАО ЕЭС России не могу нигде найти. По 2-му пункту тоже ничего не нашел.
Подскажите (может кто сталкивался с такими документами или что-то про них слышал), где бы это все найти или хотя бы просто поделитесь информацией по этому вопросу: я предполагаю, что по ним придется производить вообще все расчеты на работы по ЭПБ.
Спасибо заранее за ответы!