Алла (Автор тем)

Алла (Автор тем)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Расценка на монтаж пластиковых водоотводных лотков для подземного паркинга
 
Здравствуйте! Первый раз столкнулась. Буду признательна за помощь
Изменено: Алла - 14.01.2016 09:11:39
Расценка на монтаж бетонной опоры под электросварную муфту
 
Здравствуйте! Не знаю как расценить устройство бетонных опор под электросварные муфты в количестве 28 штук на сети наружного водопровода. В 22 сборнике нашла только расценку на монтаж упоров 22-06-012. Но она мне не подходит. В тех части к сборнику прописано, что в этом случае надо пользоваться сборниками ТЕР6 или ТЕР7 в соответствии с проектом. Но соответствующей расценки не нахожу(((
Модульное здание высокой заводской готовности
 
Здравствуйте! Монтируем модульное здание высокой заводской готовности с системой пожарной и охранной сигнализации, системой вентиляции и кондиционирования воздуха, ТСН, КРУ-10 кВ. Здание привозят блоками и собирают на месте. Вопрос: по какой расценке взять монтаж? Я думала по ТЕРм37-01-013-12. Но в ТЧ к ТЕР37м сказано: "для определения затрат на монтаж оборудования общего назначения, поставляемого в полностью собранном виде в состоянии полной монтажной и максимальной эксплуатационной готовности". Меня смутило " в полностью собранном виде". Опросный лист прилагаю. Стр. 30-35.
Расценка на перемещение опор
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценку на перемещение демонтированных опор ВЛ на новое место на расстояние 20 м для последующей установки. Возможно ли взять расценку 33-04-016 Развозка конструкций и материалов опор ВЛ 0,38-10 кВ по трассе?
Заливка катка 120м2
 
Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть пример сметы на залив катка. Буду очень благодарна  ;)
Система оповещения
 
Подскажите, пожалуйста, какие расценки на монтаж необходимо взять:
1. Комбинированная система оповещения ROXTON SX-480
2. Микрофонная консоль ROXTON SX-R31
3. Контрольно-пусковой блок C2000-КПБ
Расценка на монтаж клапана регулирующего трехходового Danfoss
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценку на монтаж клапана регулирующего трехходового Danfoss в смете на реконструкцию системы отопления, водоснабжения и канализации. Я применяю ТЕР16-05-002 Установка вентилей, задвижек, затворов ... Правильно ли это. Или нужно брать по ТЕРм12.
Техническое освидетельствование электрооборудования.
 
Здравствуйте! По каким справочникам составляется смета на тех. освидетельствование электрооборудования и аудит?