Александр (Все сообщения пользователя)

Александр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Бурение кирпичной кладки алмазными установками
 
А не надо усмирять, установки для сверления алмазными бурами не было, всё, досвидос. Установки алмазного бурения [URL=http://tool-tech.ru/products/ustanovka-almaznogo-bureniya-keos-ks-130]http://tool-tech.ru/products/ustanovka-almaznogo-bureniya-keos-ks-130[/URL] это вот такая штука, отверстия после неё получаются очень ровные.
Лучше не берите, чтобы не нажить проблем, вдруг появятся недоброжелатели и потом будут говорить, что вы накручиваете смету под подрядчиков, отмываете деньги. Вам это надо?
Разборка покрытий
 
Смотря наверно, где делается.. Если капитальный ремонт, то 68-12-2. Так как при ремонте в первую очередь должны быть задействованы сборники ремонтные.
Бурение кирпичной кладки алмазными установками
 
Мария, всё зависит от того, чем на самом деле просверливают отверстия и какого результата хотят добиться ))) если вы видите, что сверлят перфоратором, или отверстие не столь существенно, что можно просверлить перфоратором, а потом излишки заделать штукатуркой, то не надо конечно брать расценки из 46 сборника, которые по сути на сверление как правило являются для нагонки стоимости. И любой эксперт это знает
Расценка на гипсовую штукатурку Хабез
 
Работы ремонтные "Капитальный ремонт зала ЛФК". В сборнике 61 работы наоборот дороже. Даже если он уберёт Витонит, заменит Хабезом, зарплата на Витонит в 1,6 раза больше, следовательно, больше и накладные и плановые. Я готов им уступить. Но хотелось бы подтверждение эксперта, а то у нас КРУ жёсткое.
Расценка на гипсовую штукатурку Хабез
 
Доброго времени суток, помогите пожалуйста в следующем вопросе. Выполнялись работы по выравниванию стен гипсовой штукатуркой "Хабез". Подрядчик выставляет смету с расценкой ФЕРр 61-1-9. Я как заказчик настаиваю на расценке ФЕР 15-2-19-3. Подрядчик менять расценку отказывается, согласен лишь заменить материал Витонит на Хабез. Портить отношения не хочется, помогите аргументировано доказать Подрядчику, что он не прав.