Елена (Все сообщения пользователя)

Елена (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Монтаж дымохода от газового котла
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста расценки на монтаж дымохода (газохода) из сендвича, который идет от котла. На прокладку дымохода беру Тер20-01..., но так как все материалы заказчика, работа получается копеечная. Тер09-06-033 так же расценивается дешево. Как быть?
Изоляция трубопроводов
 
Подскажите пожалуйста какие подобрать расценки: техническая изоляция из каменной ваты Wired mat 50, толщина 50мм, покрыта ячейками из гальванизированной проводки с покрытием тепловой изоляции из пенофола? (теплоснабжение)
Коэффициент на составление сметной документации
 
Подскажите пожалуйста, какой коэффициент добавить в смету на составление сметной документации? И на основании какого документа?
Расценки на монтаж настенного и внутреннего газопровода
 
Помогите пожалуйста найти расценки на сверление (пробивку) отверстий в стенах и перекрытиях для монтажа настенного и внутреннего газопровода :oops:
Индексы 2 квартал 2017г
 
Спасибо!
Индексы 2 квартал 2017г
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, почему в документе "Индексы изменения сметной стоимости на 2 квартал 2017 года [B]нет[/B] [B]Вологодской области[/B]? Ссылка на сайте [URL=https://smetnoedelo.ru/download.php?id=12176&i=5&e=2826]https://smetnoedelo.ru/download.php?id=12176&i=5&e=2826[/URL]