Ираида Буранова (Все сообщения пользователя)

Ираида Буранова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

ЭМР - ремонт, демонтаж проводов из труб сечением до 6мм2
 
Спасибо!
ЭМР - ремонт, демонтаж проводов из труб сечением до 6мм2
 
Подскажите пожалуйста, как брать объем работ в расц.ФЕРр67-2-1 демонтаж проводов из труб сечением до 6мм2 ( ед.изм. на 100м.труб)
вроде бы надо взять кол-во провода, т.к. сечение указывается, но в ед.изм. написано на 100м. труб,
Помогите пожалуйста разобраться
Дополнительная шпатлевка при улучшенной покраске
 
Спасибо, утешили :oops:
Дополнительная шпатлевка при улучшенной покраске
 
Доброго дня!!! Подскажите пожалуйста, как перед Экспертами отстоять выполненные работы и затраченные материальные ресурсы?  В смету была включена расценка ФЕР15-04-027, третья шпатлевка при улучшенной покраске стен по расценке ФЕРр62-16-4,на ремонт производственных помещений. Работы выполнены, Заказчик  акты выполненных работы принял с третьей шпатлевкой. В данный момент Заказчик  предъявил нам, подрядчикам, претензии за несвоевременную сдачу объекта. Работала экспертиза, она нам убрала работы по третьей шпатлевке и грунтование стен, как нам вернуть стоимость использованного материала: шпатлевки, грунтовки и трудозатраты?
Применить индексы к ведомственному сборнику Минтранс
 
Доброго дня! Помогите, пожалуйста разобраться: Смету на дорожные работы в Удмуртской Республике составляю в ТЕР, но в сборниках нет нужной расценки, а именно: Механизированная очистка существующих дорожных покрытий от пыли и грязи, она есть в ведомственном сборнике Минтранс, а индекс не знаю где взять, вернее какой индекс применить. Помогите, пожалуйста
Расц.ТЕР01-01-047 транспортировка грунта
 
Подскажите, пожалуйста в расц. ТЕР01-01-047 транспортировка грунта на сколько км. учтена, в ТЧ не нашла
Какие расценки применить на сборку радиаторов биметаллических
 
Мне кажется, что вполне подойдет сб.65-21-1, вы будете добавлять и у вас они всегда будут крайними и по ТЗ вполне достаточно
Применение расценок "Провод в коробах, сечением до 6 мм2"
 
Я думаю расценка прменима, т.к. Заказчик пропускает такую расценку на кабель, если у вас в коробе кабель. А у вас кабель сечением 120мм2, почему вы берете суммарное сечение?
НР и ПН применение коэф. 0,85 и 0,8
 
Спасибо большое
НР и ПН применение коэф. 0,85 и 0,8
 
кадетский корпус, учебно-тренировочная база
 
НР и ПН применение коэф. 0,85 и 0,8
 
если коэф. к НР 0,85 и на ПН 0,8 не распространяются в частности на бетонные и ж/бетонные работы, а Заказчик включает это коэф. на все виды работ и даже на ПН, что делать???