Смета на электротехнические работы
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Смета на электротехнические работы

Смета на электротехнические работы
 
Предлагаю услуги по выполнению сметной документации на электротехнические работы любой сложности. Специализация по составлению смет на строительство и реконструкцию ВЛ 0,4-110 кВ, прокладку КЛ 0,4-110 кВ (в том числе методом горизонтально-направленного бурения), строительство и реконструкцию ТП, РП, строительство и реконструкция ПС 35-110 кВ. Внешнее, внутреннее электроснабжение. Выполнение смет на ПО Гранд-Смета. Расчет смет на общестроительные работы. Сметы на проектные работы, сметы на пуско-наладочные работы. Недорого, в сжатые сроки.
Изменено: Александр - 20.08.2015 15:06:49(добавление видов услуг)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 ноября 2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 сентября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.