Перевод сметы из ФЕР к ТЕР Крыма
Программа для инженера ПТО и специалиста по сметно-договорной работе

Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Страницы: 1
RSS

Добрый день, коллеги! Мне нужно перевести смету из ФЕР к ТЕР и ТЕРр Крыма и применить коэффициенты, в программе гранд-смета. Присылайте свои предложения по работе и оплате на электронный адрес osipova.170os@yandex.ru
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: фер тер крыма
Интересует возможность составления смет для Крыма
... Смета клауд, ТЕР Крыма у меня нет, Смету нужно сделать срочно, какой выход из положения? Может в ФЕР. Но индекса перевода в текущие цены к ФЕР по Крыму нет, только к ТЕР. Подскажите,как правильно решить данный вопрос. По-возможности ответьте по-быстрее, дело очень срочное. Спасибо!
Индексы по статьям затрат Крым
Автор: Alex. Vitaliy,что интересно, кроме Крыма - все индексы для ФЕР, и только для Крыма - ТЕР. Ерунда какая-то...
Какой ТЕР использовать для установки светильников в парковом сквере
Автор: Ирина. "Сергей пишет: то в ФЕРах есть, а ТЕР Крым нет расценки" Сергей,  ТЕР Крыма (судя по периоду их разработки и дате утверждения) не должны  ничем отличаться от ФЕР в редакции 2014 ...
Сметчик из Крыма
... удобная программа. Я считаю, что ориентироваться надо на заказчика, в Крым пойдут федеральные деньги, значит скорее всего это будет Гранд смета.... ... потихоньку, разберётесь и определитесь. 2. Принципиальной разницы между ФЕР, ТЕР нет. ФЕР - федеральный бюджет, ТЕР территориальный. У каждой, уважающей ...
Какой ТЕР использовать для установки светильников в парковом сквере
Автор: Сергей. Вот и именно что в ФЕРах есть, а ТЕР Крым нет расценки, может в других регионах есть в ТЕР и встречали, как это можно обосновать, применительно отпадает в экспертизе такое обоснование ...

Всем доброго времени суток!
Аналогичный вопрос, с предложениями по работе и оплате пишите на sergeyvlad163@gmail.com
Программа также гранд смета.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы