Внедрение «электронных смет» по стандарту предприятия.
Организация полного цикла работ по своевременному и качественному формированию стоимости работ на этапе заключения договоров.
Экспертиза проектно-сметной документации с целью выявления завышения стоимости работ.
Сравнительный анализ альтернативных проектных и строительных решений с точки зрения сметных и экономических показателей.
Контроль за изменением стоимости материалов и оборудования при корректировке внешних экономических параметров (курс валют, инфляция, сезонность и т.д.)
Подготовка необходимых данных и сопровождение договоров на проектные и строительные работы.
Согласование договоров субподрядных организаций в части сметной стоимости выполняемых работ
Сравнительный сметный анализ реализуемых и реализованных проектов в формате план-факт.
Участие в формировании необходимого пакета материалов для дирекции по подготовке тендерной документации на проектирование и строительство.
Участие в рассмотрении и согласовании замечаний органов экспертизы и надзора. а также замечаний внутренней экспертизы проектов.
Разработка и внедрение методики сметно-договорной работы компании
Требования:
Высшее строительное образование (ПГС, другие специальности).
Опыт работы не менее 10 лет в сметно-договорной функции, в том числе в службе Заказчика.
Опыт руководства соответствующими структурными подразделениями в крупных строительных компаниях.
Знания сметно-нормативных баз, сметных программ и др.
Знание коммерческий расценок;
Знание технологии строительного производства;
Хорошее знание Excel
Условия:
Трудоустройство по ТК РФ (полное соблюдение)
График работы: с 9:00 до 18:00
Заработная плата - от 200 тыс.руб.(net) обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.+ квартальные бонусы в размере 120% от оклада.
ДМС (после прохождения испытательного срока)
Возможны командировки в Московские Филиалы.
Резюме отправлять по адресу vts-kdm@yandex.ru (работодатель прямой, не кадровое агентство)
Викс пишет: Наименование организации укажите, можно НЕ в личном сообщении
Викс, ничего не напишут.. Разьясняю почему... Содержание вакансии не о чем, все требования "облаком". Эйчар сам не в курсе кто ему нужен. Второе, побороздив просторы интренета, оказалось не сложно разыскать эту даму и род ее занятий - это кадровое агенство. Третье, мы имеем заранее завышенный уровень ЗП, а тут еще и кварталка в каких адовых цифрах указана, а в подчинении всего 2 человека, подвох не находите? Я бы не стал тратить время ибо опыт общения с такими "кадрами" присутствует.
Atlant пишет: Викс, ничего не напишут.. Разьясняю почему... Содержание вакансии не о чем, все требования "облаком". Эйчар сам не в курсе кто ему нужен. Второе, побороздив просторы интренета, оказалось не сложно разыскать эту даму и род ее занятий - это кадровое агенство. Третье, мы имеем заранее завышенный уровень ЗП, а тут еще и кварталка в каких адовых цифрах указана, а в подчинении всего 2 человека, подвох не находите? Я бы не стал тратить время ибо опыт общения с такими "кадрами" присутствует.
с языка сняли, тем же самым занялась и те же самые подозрения, так что наши мысли сошлись, а если мнение сошлось у двоих, значит на верном пути )))
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
СНиП 31-01-2003. Здания жилые многоквартирные.
Настоящие нормы и правила распространяются на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой до 75 м, общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.