Составление смет всеми методами, КС-2, КС-3, КС-6а, АОСР, ведомости и т.д.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Составление смет всеми методами, КС-2, КС-3, КС-6а, АОСР, ведомости и т.д.

Составление смет всеми методами, КС-2, КС-3, КС-6а, АОСР, ведомости и т.д.
 
Составление смет и исполнительной документаций в строительстве. Опыт  работы в строительстве 20 лет. Консультирование по вопросам  строительства и ремонта. Выполнение работ в  сжатые сроки. Имеется сертификат сметчика Федерального центра  ценообразования.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Документы сметчика
Методика расчета железобетонных сваи с противопучинной оболочкой ОСПТ Reline Фундаментпроект
Январь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.