Необходимы пару уроков по работе в Гранд Смете в СПб
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Необходимы пару уроков по работе в Гранд Смете в СПб

Необходимы пару уроков по работе в Гранд Смете в СПб
 
Добрый день!

Коллеги, необходимы пару уроков по работе в Гранд Смете в СПб. Сам работаю в Визарде, но для дальнейшего развития решил попробовать изучать Гранд. Не нужен длительный курс. Будет достаточно пару занятий по несколько часов. Во всяком случаи, надеюсь на это. Занятия на вашей территории и в вашей программе. Напишите сюда кого заинтересовало данное предложение ваши координаты и цену.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Январь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19.03.2021 г.)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.