Ищу наставника. Готова помочь.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищу наставника. Готова помочь.

Ищу наставника. Готова помочь.
 

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана, имею высшее образование по специальности Промышленное и Гражданское Строительство, также имеется стаж работы инженером-проектировщиком ПГС в количестве 12 лет. В данный момент я работаю сметчиком, но опыта не совсем много... Работаю в программе Гранд-Смета. Хотелось бы иметь *наставника* в этой сфере. Предлагаю совместное сотрудничество при выполнении ваших задач на ваших условиях, с вашей поддержкой и консультацией (если это будет необходимо). Я помогаю вам, а наше сотрудничество становится для меня опытом.  

Порядочность и ответственность гарантирую!!!

Спасибо!!!

Изменено: Светлана - 14.03.2023 10:42:28
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
Приказ от 25.09.2020 № МКЭ-ОД/20-47 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 168. Сборник № 09/20, сентябрь 2020 г.»
Настоящий стандарт распространяется на теплоизоляционные изделия из стеклянных штапельных волокон, склеенных синтетическим связующим.
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Минстроя России от 17 ноября 2022 г. № 969/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.