Экспертиза сметы на замену газопровода
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Экспертиза сметы на замену газопровода

Экспертиза сметы на замену газопровода
 
Имеется на руках проект и смета на газопровод. Необходимо провести экспертизу этой сметы (верны ли расценки, коэффициенты, объемы и т.п.).
Было бы неплохо если после экспертизы вы могли бы к нам подъехать и все "разжевать".
Оплата на карту/наличными.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).
ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны
О признании не подлежащими применению территориальных единичных расценок и территориальных сметных цен, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.