Пересчитать из ФЕР В ТЕР СПБ и ЛО
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Пересчитать из ФЕР В ТЕР СПБ и ЛО

Пересчитать из ФЕР В ТЕР СПБ и ЛО
 
Требуется пересчитать 66 почти однотипных смет из одной базы в другую. С вопросами и предложениями пишите на почту:
flygirl90@mail.ru


И пожалуйста в оценке своей работы будьте адекватней, заказчик не станет платить столько же, сколько стоят эти базы. Смет много, но они маленькие, отделочные работы одни и те же. Предложение актуально до среды. В дальнейшем возможно постоянно сотрудничество на переводе только  в ТЕР СПБ - вы будете иметь постоянный, хоть и небольшой доход за пару кликов мышкой.
Похожие темы:Найти еще: фер тер
О применении Базовых цен и индексов
Автор: Гость. Здравствуйте! Имеют ли Базовые цены на ремонт энергооборудования такой же статус как и ФЕР, ТЕР. Дело в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную - какой коэффициент применить к оборудованию
... области в ред.2014г. и базовом уровне цен. Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО. Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО) А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое ...
 
Добрый день!
Могу выполнить эту работу.
Программа - Сметный калькулятор.
Оплата обсуждается.
С уважением,
Олег Александрович
+7-910-822-15-73
Изменено: Олег Ситнов - 12.06.2014 00:20:09
 
Есть ТЕР СПб, тоже могу предложить свои услуги. Если заинтересует: моя почта Fri-ka@yandex.ru либо в личные сообщения)
 
Добрый день! Могу помочь. Работаю в программе ГРАНД. Моя эл.почта ptodep@yandex.ru

Вера.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Документы сметчика
Коэффициенты ТСН-2001 Декабрь 2019 № 23, Оборудование, мебель инвентарь и прочие
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении Методики определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.