Требуется Сметчик Южно-Сахалинск!
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Требуется Сметчик Южно-Сахалинск!

Требуется Сметчик Южно-Сахалинск!
 
Здравствуйте! Необходимо разработать сметную документацию для проекта
Капитальный ремонт дворовых покрытий.Необходимо просчитать 10 кварталов.
Общая площадь участков около 17Га. Если необходимо, могу скинуть ТЗ по договору. Там прописаны все условия по смете. Срок исполнения небольшой, около 4-5 дней. Жду от Вас решения и стоимости Вашей работы.Проект разрабатывается в Сахалине необходимо просчитать в ТЕРАХ.Срочно!
email: archisphera.rnd@gmail.com
 
Добрый день, сметчик еще нужен? еmail:vasil-evna@mail.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
07. Справочник организаций
Как пользоваться справочником организаций в программе Смета.ру
Документы сметчика
Приказ от 25.09.2020 № МКЭ-ОД/20-47 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 168. Сборник № 09/20, сентябрь 2020 г.»
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.