Как перенести шаблон форм вывода из гранда на другой компьютер

Как перенести шаблон форм вывода из гранда на другой компьютер

Как перенести шаблон форм вывода из гранда на другой компьютер
 
Добрый день, товарищи! Подскажите с моей проблемой. У нас устроился второй сметчик в организацию и у него нет нужной выходной формы локальной сметы. Могу ли я как то ему перенести её от своего компьютера и если возможно, то как это сделать ? Заранее спасибо
 
C:\Users\User\Documents\Гранд-Смета\Мои формы
C:\ProgramData\Grand\GrandSmeta 11\Client\ExpTemplates
Скопируйте файлы на одном компьютере и перенесите на другой.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Благодарю Вас, очень помогли
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 июля 2023 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Техническая информация для проектирования Свая железобетонная с противопучинной оболочкой ОСПТ Reline
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.