Коэффициенты на реконструкцию


Страницы: 1
RSS
Коэффициенты на реконструкцию
 
Уважаемые сметчики! Где прописано применение коэффициентов на реконструкцию 1,15 и 1,25? МДС или письма Минстроя?
 
МДС. Письма есть, но они разъясняют, что за коэффициент и вместе с чем его применять. Очень часто заказчики путают его со стесненнкой
Изменено: Мария - 28.05.2015 10:56:00
 
Ага, нашло Письмо Минрегонразвития от 31.03.2009 №9015. Спасиб) Мария
 
Для расценок ТЕР(ТСНБ), ФЕР(ФСНБ) в МДС 81-38.2004, п. 3,4 и в МДС 81-35.2004, п. 4.7
Для ТСН (Москва) в своей общей части
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: коэффициенты


Документы для ПТО (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Документы для ПТО, новая версия ГРАНД-СтройИнфо
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Минстрой России Приказ № 78/пр от 08.02.2017 Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на монтаж оборудования и пусконаладочные работы Письмо Росстроя № АП-5536/06 от 18.11.2004 О порядке применения нормативов сметной прибыли в строительстве