Индекс изменению сметной стоимости на установку откосов к окна ПВХ

Индекс изменению сметной стоимости на установку откосов к окна ПВХ

Индекс изменению сметной стоимости на установку откосов к окна ПВХ
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой применять индекс изменения сметной стоимости для установки откосов на окна из ПВХ-профилей?
 
смотря какая нормативная база и период индексации ....
 
Меня интересует,
какой применять индекс изменения сметной стоимости для установки откосов на окна из ПВХ-профилей? Как для отделочных работ (ремонтно - строительные работы) или по замене деревянных оконных конструкций на пластиковые?
 
Елена,какими индексами Вы пользуетесь в принципе: порасценочными Вашего регионального центра, квартальными Минстроевскими к СМР или еще какими-то? Невозможно это же угадать.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
ГРАНД-Смета. Часть 11. Лимитированные затраты
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении лимитированных и дополнительных затрат за итогом локальной сметы. 1. За итогом сметы 00:15 Как ввести значение лимитированных затрат? 06:03 Как расчитать дополнительные затраты от стоимости от...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об определении размера возвратных сумм на этапе подготовки проектной документации для учета в сводном сметном расчете и последующих расчетах за выполненные работы
О порядке применения коэффициентов к нормам затрат труда, оплате труда рабочих, нормам времени и затратам на эксплуатацию машин, для учета в сметах предусмотренных проектами условий производства работ, приведенных в Приложении № 1 к Методике определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.