Какой коэффициент можно применить на высоту кирпичной кладки карниза

Какой коэффициент можно применить на высоту кирпичной кладки карниза

Какой коэффициент можно применить на высоту кирпичной кладки карниза
 
Ремонт кирпичной кладки карниза осуществляется на высоте 18м, в технической части сборников ТЕРр53 "Стены"  и сборника ТЕР08 "Конструкции из кирпича и блоков" повышающий  коэффициент на высоту не применен. Какой коэффициент можно применить на высоту кирпичной кладки карниза или применить расценку  других сборников с учетом высоты?
 
Попробуйте, опираясь на нформацию  по сборнику 12 (Кровли) что-то получить . В тех.части пункт 1.12.1
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Документы сметчика
Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности
Должна ли коммерческая организация предоставить заказчику свидетельство о допуске к изготовлению смет? Требуют ли работы по разработке сметной документации наличия свидетельства о допуске?
О применении положений п. 8 части 1. ст. 95 44-ФЗ в части изменения цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, в связи с принятием Постановления Правительства РФ от 20.07.2019 № 948 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. № 1186
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.