Применение нескольких коэффциентов из разных сборников

Применение нескольких коэффциентов из разных сборников

Применение нескольких коэффциентов из разных сборников
 
Подскажите пожалуйста, как быть в следующей ситуации. У меня реконструкция главного входа в административном здании. Подрядчик применяет коэффициенты на стесненность, работа в ТСН. например расценка из 3 сборника по конвекторам применяет коэф. тсн 2001.3 приложение 2 пункт 3. строительство новых объектов в стесненных условиях:на территории действующих предприятий, имеющих разветвлённую сеть транспотных и инженерных коммуникаций и стесненные условия для складирования материалов.  
и есть такой момент берут расценку из 3 сборника установка завес воздушных, а коэффициент из 2000.1 -4 оп таблица 1 пункт 2. на предприятиях остановленных для производства .... загромождающих предметов и тд.
мне кажется это не верно.
и на общестрой берут коэффициент тсн 2001.3 приложение 2 пункт 4, строительство инженерных сетей и сооружений, а также объектов жилищно- гражданского назначения в стесненых условиях застроеннной части города.
я думаю так не верно и где-то читала, про то что применять можно только из одного сборника, но найти не могу.  
Изменено: Елена - 26.08.2020 14:25:29
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
Свая Смот. Материалы для проектирования
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Июнь 2019. ТСН. Сборник сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и  принадлежности (дополнение 20).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.