Производство ремонтно-строительных работ на режимных предприятиях

Производство ремонтно-строительных работ на режимных предприятиях

Производство ремонтно-строительных работ на режимных предприятиях
 
Добрый день!
Помогите разобраться в применении коэффициента "Производство ремонтно-строительных работ на предприятиях, где в силу режима секретности применяются специальный допуск, специальный пропуск и другие ограничения для рабочих, выполняющих ремонтно-строительные работы".
Ремонтные работы будут выполняться на гидротехнических сооружениях Атомной станции. Нужно ли применять вышеуказанный кф. или нет? И как понять, Атомная станция относится к секретным объектам или нет
Похожие темы:Найти еще: ремонтно
Очистка поверхности щетками стен и потолков после демонтажа краски
... пишет: меня же больше интересует в теории. Сами бы, что применили" Если у вас ремонтно-строительные работы, то и применять надо расценки из ремонтных сборников. Если в ремонтных сборниках отсутствуют необходимые работы, то возможно применение расценок из сборников на новое строительство ...
Очистка поверхности щетками
... демонтажа краски, побелки и обоев соответственно." Для начала определитесь, что вы будете делать после "очистки". Есть, например, ремонтные расценки на "смену обоев" или "покраска с расчисткой от старой краски". Зачем же "городить огород"? :D Ремонтные расценки ...
Очистка поверхности щетками стен и потолков после демонтажа краски
... демонтажа краски, побелки и обоев соответственно." Для начала определитесь, что вы будете делать после "очистки". Есть, например, ремонтные расценки на "смену обоев" или "покраска с расчисткой от старой краски". Зачем же "городить огород"?   Ремонтные расценки ...
Определение объемов в ремонтных сборниках с % в расценке
Автор: Алина Юрч. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как считаются объемы в расценках ремонтного сборника, где указаны %, нужно ли писать весь объем и умножать на %, подлежащий ремонту или весь объем. Например,Окрашивание водоэмульсионными ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Павел. Приложите счет на ремонт видеокамеры от ремонтной организации
 
Вот:
https://smetnoedelo.ru/vopros-otvet/chto-sleduet-ponimat-pod-rezhimnym-obektom.html
 
Цитата
Андрей пишет:
Вот:
Спасибо большое. Этот ответ я уже видела, но я так и не поняла атомка является режимным объектом или нет.  
 
«"режимные объекты" - военные и специальные объекты, воинские части, предприятия, организации, учреждения, для функционирования которых установлены дополнительные меры безопасности.».
Думаю, что к атомной станции вполне подходит)
 
Цитата
Андрей пишет:
для функционирования которых установлены дополнительные меры безопасности.».
Я так же думаю, но сомневаюсь что с нашими доводами согласятся проверяющие
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Документы сметчика
ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время
Коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 28. Март 2021 года.
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1039/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.