Коэффициенты на "сеть систем вентиляции и кондиционирования"

Коэффициенты на "сеть систем вентиляции и кондиционирования"

Коэффициенты на "сеть систем вентиляции и кондиционирования"
 
добрый день! делаю ПНР на вентиляцию , подскажите пожалуйста какие коэффициенты могут быть на "сеть систем вентиляции и кондиционирования" помимо коэфф. из тех части? мб какие-то сложности. И еще , есть у меня вентиляторы осевые , применяю расценку ТЕРп03-01-02-01 , там указан тип 4-8, как быть если у меня меньше?  
 
Цитата
Наталья пишет:
есть у меня вентиляторы осевые , применяю расценку ТЕРп03-01-02-01 , там указан тип 4-8, как быть если у меня меньше?  
ну наверно у вас не совсем тот осевой вентилятор...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Документы сметчика
О рекомендуемой индексов изменения сметных цен услуг на перевозку грузов для строительства автомобильным транспортом на IV квартал 2022 года
Июнь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по видам строительства, определяемых с применением федеральных и территориальных единичных расценок на I квартал 2012 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.