Оклейка поливинилхлоридной декоративно-отделочной самоклеющейся пленкой

Оклейка поливинилхлоридной декоративно-отделочной самоклеющейся пленкой

Оклейка поливинилхлоридной декоративно-отделочной самоклеющейся пленкой
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой применить коэффициент. Затопило ванную комнату, стены и потолок оклеены поливинилхлоридной декоративно-отделочной самоклеющейся пленкой. Нужно её снять, и новую наклеить.
Взяла расценку 15-06-003-01  Оклейка поливинилхлоридной декоративно-отделочной самоклеющейся пленкой: по штукатурке и бетону. Но не могу подобрать коэффициент, или расценку что бы снять её.
 
Да просто на снятие обоев ФЕРр 63-5...    
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
Документы сметчика
Сентябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий  уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Об оплате затрат строительных организаций по страховым взносам
О расчетах за временные титульные здания и сооружения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.