Помогите с ТСН-ми????

Помогите с ТСН-ми????

Помогите с ТСН-ми????
 
Подскажите пожалуйста!!! Необходимо произвести облицовку стен лицевым кирпичом.Какую в ТСН взять расценку???
 
3.8-3-1(3,3,4,5,6)-измените название и вставьте кирпич,какой будете использовать
 
А если мне необходима кладка наружных стен из блока толщиной 400,и произвести облицовку лицевым кирпичом.Подойдет расценка 3.8-18-7???
 
Да,это она
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.08.2019 г.)
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.
О порядке применения нормативов сметной прибыли в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.