Районный коэффициент
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Районный коэффициент

Страницы: 1
RSS
Районный коэффициент

Работаю в Красноярске, смета Емельяновского района. Нужен ли районный коэффициент.И Как они вообще применяются? На сколько мне известно с 1-го квартала 2012 г. они уже учтены в индексах. Вообщем мне нужно какое-то бумажное подтверждение этому!!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: районный коэффициент
районные коэффициенты к зарплате
Автор: Людмила. а разве районные коэффициенты не учитываются индексом? Насколько я знаю, сейчас районные коэффициенты к ЗП не применяются....
Коэффициенты к смете в ФЕРах
... разрешает его использовать"Но если Заказчик не будет против. можно ведь попробовать."Елена пишет:"Ксения пишет: Должен ли учитываться районный коэффициент?( смету делаю для Ярославской области)."нет их для Ярика "А районного коэффициента нет только для Ярика?У меня город Рыбинск....
Ежеквартальные индексы Минрегиона
Автор: Ольга. Здравствуйте! Подскажите ежеквартальные индексы Минстроя рассчитаны по областям с учетом районных коэффициентов или нет?
Надо ли применять районный коэффициент для прейскуранта цен № 26-05-44
Автор: Марина. Татьяна, районный коэффициент на материалы не применяется.
Что будет дороже ФЕР или ТЕР?
Автор: Ирина. "Галина пишет: по ТЕР или по ФЕР с зональным (районным) коэффициентом" Галина,А для заказчика это не имеет значения? Он должен оговорить применяемую нормативную базу.

Есть районные переводные коэфициенты в Технической части сборника индексов можно их взять.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы