К перевозке мне какие индексы брать?

Страницы: 1
RSS
К перевозке мне какие индексы брать?

Подскажите новичку пожалуйста: я применяю при перевозке расценку СПГ 1-1-1-39 (ГОСЭТАЛОН 2012, СПб), индексы применены по видам работ, т.е. построчно, а к перевозке мне какие индексы брать?

К расчетной части ФЕР в зависимости от региона приложены индексы СМР, к примеру ФЕР северо-западного округа раздел автомобильные перевозки СПб) индекс составляет 5,39
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: индексы

Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
СП 54.13330.2011. Здания жилые многоквартирные СП 54.13330.2011. Свод правил. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003
Настоящий свод правил распространяется на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой  до 75 м, в том числе общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов