К перевозке мне какие индексы брать?

Страницы: 1
RSS
К перевозке мне какие индексы брать?

Подскажите новичку пожалуйста: я применяю при перевозке расценку СПГ 1-1-1-39 (ГОСЭТАЛОН 2012, СПб), индексы применены по видам работ, т.е. построчно, а к перевозке мне какие индексы брать?

К расчетной части ФЕР в зависимости от региона приложены индексы СМР, к примеру ФЕР северо-западного округа  раздел автомобильные перевозки СПб) индекс составляет 5,39
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: индексы

Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Сборник 19. Газоснабжение - внутренние устройства Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 19. Газоснабжение - внутренние устройства Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства