Индексы по статьям затрат

Индексы по статьям затрат

Индексы по статьям затрат
 
Подскажите, пожалуйста, индексы по статьям затрат по Ямало-ненецкому округу на 1 кв. 2015 года!
Похожие темы:Найти еще: индексы
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индексы на проектные работы, Вышли ли индексы 1 квартала 2011 на проектные работы?
Автор: 123456. Подскажите пожалуйста. Вышли ли индексы 1квартала 2011 на проектные работы? Спасибо.
Об индексах к ФСНБ-2009
Автор: Гость. Вышли индексы изменения сметной стоимости СМР 1 квартала 2011г. к ФЕР-2001г А как быть с ФСНБ-2009 Эталон? Какие индексы к этой базе?
Индекс для перехода к текущим ценам, Вопрос про индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита»
Автор: Гость. Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 (если последний уже есть) при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» ...
Перевод из базисных цен в текущие
Автор: Редактор. На странице [...]Вы можете скачать Письмо с действующими «Индексами изменения стоимости СМР на 2011 год 1 квартал». Согласно данного письма Индексы предназначены для формирования начальной (максимальной) ...
 
Есть публикуемые "Вестником",но они к ФЕР и насколько правильные не знаю. Но раз никто не ответил пишу . Для общеотраслевого строительства  -МАТ=9,41 ЭММ==14,23 ЗПЛ=34,49. Может кто вернее напишет
 
Спасибо, хоть что-то!
 
Есть такой замечательный сайт для ЯНАО и ХМАО, там выкладывают индексы абсолютно бесплатно,после регистрации их можно скачать http://www.lilies72.ru/grand/indexes/4303.php
 
Добрый день!) Очень срочно нужны актуальные индексы пересчета сметной стоимости по статья затрат к ФЕР г. Москва, Буду очень рада, если поможете!)
 
1
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
Памятка по работе с новыми нормативами редакции 2017
О Методическом пособии по расчету затрат на службу заказчика
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.