Индексы на работы по замене деревянных оконных конструкций на пластиковые

Индексы на работы по замене деревянных оконных конструкций на пластиковые

Индексы на работы по замене деревянных оконных конструкций на пластиковые
 
Где можно найти индексы изменения сметной стоимости на работы по замене деревянных оконных конструкций на пластиковые к базе 2001 года в ред. 2014 года в Пермском крае. Например в Свердловской области этот индекс обновляется ежеквартально и выложен в открытом доступе на сайте Министерства экономики и территориального развития Свердловской области.  
 
Suksunremstroy, В Пермской области на сколько знаю применяется построчная индексация. Попробуйте спросить тут https://cmet4uk.ru/forum/41-14887-2#216954
Изменено: Денис Владимирович - 16.01.2020 09:25:57
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Документы сметчика
Приказ от 25.02.2021 № МКЭ-ОД/21-12 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 173. Сборник №02/2021, февраль 2021 г.».
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций, на 2019 год
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.