Перевод сметы в базу ТЕР(ФЕР) Саратовской обл. с индексацией на сентябрь-октябрь

Перевод сметы в базу ТЕР(ФЕР) Саратовской обл. с индексацией на сентябрь-октябрь

Перевод сметы в базу ТЕР(ФЕР) Саратовской обл. с индексацией на сентябрь-октябрь
 
Добрый день! Надо срочно перевести смету из базы ТЕР МО в базу ТЕР(ФЕР) Самарской области с индексацией на сентябрь-октябрь 2015 года.
 
Могу помочь с переводом в ТЕР Самары без индексации. Насколько я знаю, раньше индексы Самары  были в свободном доступе, их нужно просто поискать.
 
Будьте так добры.Заранее благодарен
 
Так а все таки Саратов или Самара? У меня есть только Самара. У Вас в теме и в названии файла одно, в тексте вопроса - другое.
 
САМАРА
 
Владимир,
Изменено: RRRinka - 19.08.2020 15:50:39
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Документы сметчика
ТПЭ КЭС Информация для проектирования
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
О внесении дополнительных реквизитов в унифицированные формы первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.