Могу ли я пользоваться дефляторами из прогноза от 26 сентября 2020г

Могу ли я пользоваться дефляторами из прогноза от 26 сентября 2020г

Могу ли я пользоваться дефляторами из прогноза от 26 сентября 2020г
 
Добрый день. Бюджет. Могу ли я пользоваться дефляторами из прогноза от  26 сентября 2020г (сайт Минэкономразвития) или для бюджета только  утвержденные, т.е. от 26 сентября 2019г (письмо Минэкономразвития России  от 26.09.2019 №Д14и-32899)
 
Вообще то Минэкономразвития это федеральный орган исполнительной власти, не вижу причин не пользоваться их публикуемыми документами
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Документы сметчика
Об определении организации, осуществляющей изготовление и распространение сводов правил
О признании не подлежащими применению территориальных единичных расценок и территориальных сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.