Индекс Росстата. Эксперт просить откатить цены к уровню 4кв.2022г.

Индекс Росстата. Эксперт просить откатить цены к уровню 4кв.2022г.

Индекс Росстата. Эксперт просить откатить цены к уровню 4кв.2022г.
 
Здравствуйте! у меня есть КП на утилизацию мусора в ценах 1кв.2024г.
Эксперт просить откатить цены к уровню 4кв.2022г.
Подскажите какой брать индекс?..не могу разобраться  
Похожие темы:Найти еще: индекс
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индексы на проектные работы, Вышли ли индексы 1 квартала 2011 на проектные работы?
Автор: 123456. Подскажите пожалуйста. Вышли ли индексы 1квартала 2011 на проектные работы? Спасибо.
Какой индекс применить - СМР выставлялся с индексом 1 кв. 2023 года
Автор: Елена. Добрый день, у меня такая ситуация: Наша организация выиграла тендер на проектные работы+СМР, который выставлялся с индексом 1 кв. 2023 года, договор заключен в 1 квартале 2024 года. По укрупненному расчету стоимости строительства обозначена сумма, которая фигурирует ...
Подача документов в экспертизу по постановлению 1315
Автор: Владислав. Добрый день! Заходили по пп 1315 вообще без смет, там был расчет определения новой стоимости и индексов пересчета к сметам вышедших из ГГЭ для заказчика. Это был просто расчет, который нам согласовали. После утверждения ГГЭ, мы пересчитывали ...
Индексы ДНР, ЛНР
Автор: *Елена*. Добрый день, ищу индексы на новые территории. Помогите, пожалуйста
 
Мое мнение так: делим на индекс прочие 1 кв 2024 ( https://minstroyrf.gov.ru/upload/iblock/254/8a5p2fd971clt57utidvu4ti63e2o3y0/22.03.2024_16169_IF_09....) и умножаем на индекс  прочие 4 кв 2022 (https://minstroyrf.gov.ru/upload/iblock/4c0/07.12.2022_65739_IF_09.pdf )  
 
Да, спасибо большое, так я понимаю
Забыла в вопросе написать, что эксперт указала - с применением индекса "Росстат"
Такими индексами никогда не пользовалась ранее
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 09. Накладные расходы и сметная прибыль
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте в смете накладных расходов и сметной прибыли. 1. Общая ситуация 01:24 Как применить в смете шаблоны настроек расчёта сметы под стандартные ситуации? 03:15 Как посмотреть привязку позиций сметы к ви...
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 16. Трубопроводы внутренние
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.