Индекс 3 квартал 2014 г. Пермский край

Индекс 3 квартал 2014 г. Пермский край

Индекс 3 квартал 2014 г. Пермский край
 
Добрый день! Пожалуйста,  подскажите перевод в текущие цены по статьям затрат  
индекс 3 квартал 2014 г. Пермский край . Спасибо.
 
индексы
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Огромное, огромное вам спасибо!!!!
 
Посмотрела индексы, но они к сожалению  на 2013 г., а мне нужен 2014 г. 3 квартал... :cry:
 
Извиняюсь, у меня, что-то интернет барахлит, пройдите, пожалуйста, по ссылке: http://rccs-perm.ru/indexs.php - "ООО Пермский РЦЦС"
Изменено: Olga - 24.11.2014 05:14:51
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
К сожалению, смету надо сделать по статьям затрат  :(
 
См. вложение.  
 
А кто-нибудь может объяснить, почему разные индексы на СМР  в Вестнике и в письме Минстроя на 3квартал от 04.08.2014. Например, я беру по Санк-Петербургу многоквартирные кирпичные дома - в Вестнике индекс 7,53, а в письме 6,27, и там и там федеральный бюджет. Какой индекс брать?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. №395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
О порядке применения поправочных коэффициентов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.