Сверление отверстий!

Страницы: 1
RSS
Сверление отверстий!

Здравствуйте формучане:)! Помогите пожалуйста с применением расценки на сверление отверстий, нужно просверлить отверстие Д125 мм и глубиной 400 мм в одном случае, и 600 мм в другом случае. Правильно ли я беру ФЕР46-03-014-56 Сверление горизонтальных отверстий в железобетонных конструкциях стен перфоратором глубиной 100 мм диаметром: 125 мм, и хочу применить коэффициент на изменение глубины сверления к ПЗ=4 (до 400 мм)! правильно ли мое действие:?? или можно как то по другому! подскажите!:blush:заранее спасибо за ответы!

Что бы ответить нужно знать материл стен, для чего вы сверлите, ремонт у вас или Н/с. А так ход мысли правильный
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
ТТК. Возведение монолитных жилых и общественных зданий в крупнощитовой опалубке.pdf Размер оплаты за экспертизу промышленной безопасности Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности