Сверление отверстий!

Страницы: 1
RSS
Сверление отверстий!

Здравствуйте формучане:)! Помогите пожалуйста с применением расценки на сверление отверстий, нужно просверлить отверстие Д125 мм и глубиной 400 мм в одном случае, и 600 мм в другом случае. Правильно ли я беру ФЕР46-03-014-56 Сверление горизонтальных отверстий в железобетонных конструкциях стен перфоратором глубиной 100 мм диаметром: 125 мм, и хочу применить коэффициент на изменение глубины сверления к ПЗ=4 (до 400 мм)! правильно ли мое действие:?? или можно как то по другому! подскажите!:blush:заранее спасибо за ответы!

Что бы ответить нужно знать материл стен, для чего вы сверлите, ремонт у вас или Н/с. А так ход мысли правильный
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Локальная смета (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Пример работы с локальной сметой
Составление локального сметного расчета (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Составление локального сметного расчета с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе новые возможности версии 5.5
ГСНр 81-05-02-2001 ГСНр-2001. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время. ГСНр 81-05-02-2001 Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?