Заделка отверстий на шиферной кровле

Заделка отверстий на шиферной кровле

Заделка отверстий на шиферной кровле
 
Здравствуйте уважаемые сметчики! Подскажите, пожалуйста, какой можно воспользоваться расценкой на заделку небольших сквозных отверстий в листах шифера на кровле, чтоб не менять полностью этот лист шифера?
 
58-6-...
 
Там будут эти щели герметизировать раствором или мастикой.
 
 
Уберите с расценки ресурсный материал, добавьте применяемый и ремонтируйте.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Документы сметчика
Изменения в государственные элементные сметные нормы на строительные и специальные строительные работы.
Памятка по работе с новыми нормативами редакции 2017
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.