Монтаж дросселей

Страницы: 1
RSS
Монтаж дросселей

Здравствуйте.  Подскажите, пожалуйста, какую расценку взять для монтажа дросселей для  электроосвещения? Монтаж светильников я беру ТЕРм08-03-594-09(считаю,  что дроссель учтен в этой расценке), не ошибаюсь ли я?

Ольга, дроссели в составе светильника которое вы выберете, ТЕРм08-03-594-09 это установка светильника.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Методические указания по применению СБЦП Методические указания по применению справочников базовых цен на проектные работы в строительстве, утвержденные приказом Минрегионразвития РФ от 29.12.2009г. № 620. Минрегион РФ Письмо № 14898-СН/10 от 15.08.2013 О рекомендуемых к применению в III квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по объектам строительства, определяемых с применением территориальных единичных расценок (ТЕР-2001) Республики Хакасия