ТЕР46-04-006-02 Индекс на август 2015 года

ТЕР46-04-006-02 Индекс на август 2015 года

ТЕР46-04-006-02 Индекс на август 2015 года
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста индексы на август 2015г. к ТЕР46-04-006-02. ОЗМ, ЗПМ, МАТ. Спасибо!
Похожие темы:Найти еще: тер индекс
Коллеги нужна консультация. Коэффициенты 1,15 и 1,25 и 1,35
... подготовленную независимой экспертизой.Коэффициенты 1,15 и 1,25 и 1,35 также удивили материалы по прайсу 8 тыс за 1 м2 керам плитки и т д.Смета набрана в Тер индексами сентября как написано.
Индексы ТЕР РЦЦСН СПБ на январь или февраль 2024г.
Автор: Олег. Добрый день коллеги, поделитесь пожалуйста индексами к ТЕР на январь или февраль ТСНБ СПБ РЦЦСН горячкина. Новое строительство, прочие объекты, по статьям затрат. 
О применении Базовых цен и индексов
... "Энергоремонт" разрабатывающий данные БЦ и индекс для него не "авторитет". Получается, что заказчик имеет право применять старые индексы к ФЕР и ТЕР? Является ли БЦ государственным нормативом. Заказчик входит в государственную структуру "РОСАТОМ". Я считаю, что раз Заказчик пользуется ...
Переходим на ресурсно-индексный.
Автор: Александр. "Дмитрий пишет: как скоро они перейдут на РИМ. " Когда индексы на ФЕРы/ТЕРы перестанут считать :)
Как рассчитать работу согласно ТЕРм-2001
... складываются, и получается текущая цена на данную работу с учетом индексов. Далее эту цену вы умножаете на объем работ. P.S. По Дагестану на 1 кв. 2024 г. индексов к ТЕР я не нашел, возможно в вашем регионе ТЕР больше не используют. Можете поискать индексы более ранних периодов.
 
Ну Вы хоть область озвучьте. ТЕРов знаете сколько?
 
Ирина Попова, а если у Вас - Питер (судя по определившемуся местоположению), то архивы индексов Питера см http://cmec.spb.ru/indeksy-pereschyota-smetnoj-stoimosti
 
Спасибо! помогли! Регион действительно СПб)) не подумала про регион
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты гражданской авиации
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства строительно-монтажных работ, определяемых с применением отраслевой сметно-нормативной базы на III квартал 2023 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.