Дегазация газового пространства РВС

Дегазация газового пространства РВС

Дегазация газового пространства РВС
 
Добрый день, нужна помощь в поиске расценке! Нужно осметить дегазацию газового пространства РВС с помощью вентиляторов. Беру расценку на монтаж вентиляторов и работу вентиляторов, а заказчик не пропускает, дает данные в м3 и что делать ?????
 
Елена, судя по всему, Заказчик типа Газпром...Нефтегаз и т.д.)) Я раньше ценила такие работы ремонт РВС по ведомственным сборникам...в Гранде сейчас не нашла...но, думаю на просторах интернета можно найти все...
Ссылка на "Стандарт по организации ремонта, эксплуатации и т.д..." ОАО "Транснефтепродукт". Думаю, под их руководством и Сборники выпускаются.

http://files.stroyinf.ru/Data1/58/58458/
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.