Шпаклевка крепсом с водоэмульсионной покраской

Шпаклевка крепсом с водоэмульсионной покраской

Шпаклевка крепсом с водоэмульсионной покраской
 
Здравствуйте уважаемые сметчики. Подскажите пожалуйста, какими расценками воспользоваться для шпаклёвки крепсом за два раза с водоэмульсиооной покраской потолка? Это отделка потолка в строящемся доме.
Похожие темы:Найти еще: водоэмульсионной окраской
Определение объемов в ремонтных сборниках с % в расценке
Автор: Александр. "Алина Юрч пишет: апример,Окрашивание водоэмульсионными составами поверхностей откосов, ранее окрашенных водоэмульсионной краской с расчисткой старой краски до 35% - площадь откоса или условные 10% от площади?" В объеме работ ставите всю площадь окраски, 35% - это предел расчистки старой краски, т.е. если вы полностью старую краску отколупываете, то нужно брать другую расценку. "Алина ...
Окраска бетонной эстакады (ж/б колонны, балки) высота 6 м
... (ж/б колонны, балки) высота 6 м на улице. В ДВ такое состав работ грунтовка ЕК G 200 + сплошная шпатлевка цементная ЕК + грунтовка ЕК G 200 + краска водоэмульсионная. Не совсем понимаю зачем на эстакаде шпатлевка. Рассматриваю: 1. ГЭСН15-04-019-06 Окраска фасадов акриловыми составами в один тон: с лесов краскопультами с подготовкой поверхности. Но здесь нет шпатлевки. + ГЭСНр62-02-009-01 ...
 
ТЕР15-04-007-...(применительно), тока не забудь поменять в краску и шпаклевку внути
 
или 15-4-5
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
Приказ от 25.09.2020 № МКЭ-ОД/20-47 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 168. Сборник № 09/20, сентябрь 2020 г.»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.