Расценка на демонтаж асбестовой трубы

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте, надо демонтировать асбестовую трубу, помогите подобрать расценку
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж трубы
Разборка пп труб 63 мм.
Автор: Алексей. добрый день. как расценить демонтаж труб из пп 63 мм. по 16 сб. с коэффициентом?
Демонтажные работы
Автор: Анастасия. Ц38-01-006-8 я думаю, вполне подойдет для демонтажа труб
Демонтаж труб
Автор: Наталия Шестакова. Смешно,но не могу найти демонтажа труб пластиковых и полипропиленовых(канализация внутр.),поможете?
Водомерный узел!Кто делал смету на его текущий ремонт,помогите пожалуйста!
Автор: Алина. А как по какой расценке лучше брать демонтаж труб?
Демонтаж трубопровода
Автор: Татьяна С. Надо подумать...В общем-то в расценке на демонтаж труб учтены краны, т.е. поднять лоток вы можете. Погрузку и вывоз проведете отдельными расценками. А вот устройство новой "крышки" надо ...

Где труба? Водопровод, канализация или еще что?
Изменено: Olga - 02.08.2016 09:11:01
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Цитата
Olga пишет:
Где труба? Водопровод, канализация или еще что?
Уличная Канализация

ГЭСН23-01-003-... с коэф-м на демонтаж наружные сети( МДС 81-36.2004) МДС36 п.3.3.1.-Демонтаж (разборка) наружных сетей водопровода, канализации, теплоснабжения и газоснабжения ОЗП=0,6, ЭМ=0,6, МАТ=0
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Минрегион РФ Письмо № 8629-08/ИП-ОГ от 03.05.2011

Об определении цены государственного или муниципального контракта

Минстрой России Письмо № 49127-ХМ/09 от 26.12.2017 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ