В смете леса и сетка, монтаж и демонтаж, а по факту работают с люлек

В смете леса и сетка, монтаж и демонтаж, а по факту работают с люлек

В смете леса и сетка, монтаж и демонтаж, а по факту работают с люлек
 
Добрый день, помогите пожалуйста решить вопрос:  у Подрядчика в смете леса и сетка, монтаж и демонтаж, а по факту работают с люлек, как закрывать КС-2?
 
Ирина Лисицина, как подписана смета так и закрывайте. Вам какая разница как они выполнили работу, хоть на крыльях летали или ушами хлопали, главное что-бы работа выполнена была с надлежащим качеством и в установленные сроки.
Изменено: ProSlave - 08.11.2017 17:40:05
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 мая 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты на 2 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 8 2017 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.