Есть ли расценки на промышленный альпинизм

Есть ли расценки на промышленный альпинизм

Есть ли расценки на промышленный альпинизм
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может быть кто нибудь сталкивался, разрушается колокольня которая является объектом исторической ценности, необходима реставрация.Есть ли расценки на промышленный альпинизм? Другими словами нужно для начало,чтобы альпинист залез и посмотрел-что там вообще? какое состояние?ну и в дальнейшем тоже(леса не везде есть возможность поставить)  
 
Таблица 46-08-033
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
Документы сметчика
Методические указания по разработке сборников (каталогов) сметных цен на материалы, изделия, конструкции и сборников сметных цен на перевозку грузов для строительства  и ...
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 01.06.2020 г.)
Разъяснения Минфина РФ в связи с изменением с 01.01.2019 г. ставки НДС
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.