Засыпка траншеи щебнем

Засыпка траншеи щебнем

Засыпка траншеи щебнем
 
подскажите расценку - Засыпка траншеи щебнем?
 
11-й сборник - полы - Е11-01-001-02, Е11-01-002-04
 
Е27-04-001-04 Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня
или
Е01-02-061-...Засыпка вручную траншей, пазух котлованов и ям с добавлением материала - щебня
 
Зачем полы. Берите засыпку по1 сб+ст-ть щебня.
 
Спасибо большое всем! я так и думала взять ТЕР01-02-061-.. Спасибо!
 
Хотя Е27-04-001-04 выходит дороже
 
Цитата
Таня пишет:
Хотя Е27-04-001-04 выходит дороже
может сборники все таки по назначению применять? а не потому что дороже, 27 сборник это автомобильные дороги, для чего щебень засыпается мы не знаем, может тут и 11 сборник уместен
Автор вопроса, на будущее уточняйте для чего производится засыпка щебнем
 
Цитата
Таня пишет:
ТЕР01-02-061
Вы не будете траншею полностью вручную засыпать, наверняка бульдозером
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2020 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.