Расценка на устройство покрытий из плит керамогранитных под лестницей

Расценка на устройство покрытий из плит керамогранитных под лестницей

Расценка на устройство покрытий из плит керамогранитных под лестницей
 
Доброго времени суток!
Необходимо положить плитку керамогранитную на пол 1-го этажа лестничного марша.
Какую расценку применить для данного вида работ?
ФЕР15-01-043-01 "Облицовка лестничных площадок и маршей" или ФЕР11-01-047-02 "Устройство покрытий из плит керамогранитных".
Я думаю, что пол 1-го этажа лестничной клетки не является площадкой...
 
Добрый день! Я думаю по составу работ и затрат больше подойдет расценка ФЕР15-01-043-01
 
Цитата
максим пишет:
Я думаю, что пол 1-го этажа лестничной клетки не является площадкой...
максим,правильно думаете.
 
Расценка ФЕР 15-01-043-01 прим. тем более пол 1-го этажа это и есть лестничная площадка 1-го этажа
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 3)
Видеоуроки
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
О нормативах накладных расходов и сметной прибыли по строительным, монтажным, ремонтно-строительным и пусконаладочным работам
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 ноября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.