Расценка на устройство покрытий из плит керамогранитных под лестницей

Расценка на устройство покрытий из плит керамогранитных под лестницей

Расценка на устройство покрытий из плит керамогранитных под лестницей
 
Доброго времени суток!
Необходимо положить плитку керамогранитную на пол 1-го этажа лестничного марша.
Какую расценку применить для данного вида работ?
ФЕР15-01-043-01 "Облицовка лестничных площадок и маршей" или ФЕР11-01-047-02 "Устройство покрытий из плит керамогранитных".
Я думаю, что пол 1-го этажа лестничной клетки не является площадкой...
 
Добрый день! Я думаю по составу работ и затрат больше подойдет расценка ФЕР15-01-043-01
 
Цитата
максим пишет:
Я думаю, что пол 1-го этажа лестничной клетки не является площадкой...
максим,правильно думаете.
 
Расценка ФЕР 15-01-043-01 прим. тем более пол 1-го этажа это и есть лестничная площадка 1-го этажа
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
Разъяснения по применению Сборников и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Минстроя России от 17 ноября 2022 г. № 969/пр
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.