Спринкерное пожаротушение

Спринкерное пожаротушение

Спринкерное пожаротушение
 
Какую расценку взять для  Компрессора масляного электрической мощностью 1,5kW?
Похожие темы:Найти еще: пожаротушение
Врезка в трубопровод
Автор: Георгий. 16 сборник не пойдет, потому как это "Игорь пишет: Монтаж системы автоматического водяного пожаротушения." тут  весь трубопровод по ФЕРм12

... получилось, что смету согласовываем с заказчиком уже после того как выдана РД и сделана часть работ. Монтаж системы автоматического водяного пожаротушения. По проекту все соединения трубопроводов выполнены с помощью переходов и тройников (вплоть до Ду-159). Переходы мы использовали,...
Индекс для перехода к текущим ценам, Вопрос про индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита»
... есть) при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 (Система технического обслуживания и ремонта технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Оптовые цены на техническое обслуживание и ремонт).
 
Екатерина, Марку можно поконкретнее. Они бывают разные. Бывают передвижные, на колесах. В этом случае только стоимость оборудования + подключение к системе.
 
CCS245-1
 
Екатерина,ФЕРм07-01-034-01 либо по м37
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на устройство бетонных покрытий полов
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 4 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 2 - февраль 2019 года).
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов сметной прибыли при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.