Разметка проезжей части готовыми формами

Разметка проезжей части готовыми формами

Разметка проезжей части готовыми формами
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти расценку на разметку проезжей части готовыми формами.
 
ФЕР 27-09-031-01 подойдет?
 
Добрый день!
ФЕР 27-09-031-01 не подойдет.
В справочнике инженера сметчика (редакция Горячкина П.В.) Сметные нормы и расценке на новые технологии в строительстве
выпуск V есть расценка 27-09-022 (разметка проезжей части готовыми термопластиковыми формами с применением стеклянных
светоотражающих микрошариков). Но в свободном доступе я не могу найти. Подскажите, где найти.
 
Вы это хотите видеть ?
Изменено: Olga - 01.03.2017 10:35:35
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Нужна расценка 27-09-022 (разметка проезжей части готовыми термопластиковыми формами с применением стеклянных  светоотражающих микрошариков) с ресурсами.
В вашем скриншоте вижу только расценки до 27-09-018 ТЭР
 
http://lawru.info/dok/2012/06/28/n1019628.htm
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо большое. Только мне нужны элементные сметные нормы, а не ТЕРы. Меня интересуют ресурсы: количество маш- час. каждой единицы техники, трудозатраты в чел.часах, количество материалов, учтенных нормой в кг и литрах. Стоимость работ рассчитываем ресурсным методом в текущих ценах.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.1. Импорт данных из Word и Excel
Часть 1. Вставка позиций сметы из Word и Excel   00:27 Исходная ситуация   02:40 Как скопировать список работ?   08:23 Копируем всю смету с разделами   16:30 Копируем список работ из сложной формы
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Документы сметчика
О Сборниках ГЭСН-2001, ФЕР-2001, ФССЦ-2001 и ФСЭМ-2001 в редакции 2000 - 2007 гг.
Индексы пересчета в текущие цены
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.