Расценка для изоляции трубопроводов и отводов СТУ

Расценка для изоляции трубопроводов и отводов СТУ

Расценка для изоляции трубопроводов и отводов СТУ
 
Здравствуйте! какой расценкой можно воспользоваться для  изоляции трубопроводов и отводов СТУ (Система Теплоизоляционная Универсальная) Ду720 мм т/сеть?  При изоляции трубопроводов используются леса металлические. Как расценить установку метал. лесов высотой до 16 м , если протяженность трубопровода 450 м,а длина лесов примерно 5 м?
Похожие темы:Найти еще: трубопроводов отводов
Расценка на дополнительные стыки при изготовлении трубопровода
... каждый последующий стык свыше одного, диаметр трубопровода: 80 мм"?  я рассуждаю так: есть расценка... ... "Изготовление элементов и сборка узлов стальных трубопроводов диаметром: 80 мм" фер16-02-010-02. Расценка... ... фасонных элементов. У меня 4 перехода (4х2 = 8 стыков), 305 отводов (305*2=610 стыков), 26 тройников (26*3 = 78 стыков)...
Присоединение сифонного отвода с краном трехходовым
Автор: Светлана. Добрый день! Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, как правильно расценить присоединение сифонного  отвода ОС 100 М20х1,5 L 400 мм к крану трехходовому? Дело происходит в котельной, делаю обвязку насоса.P.S. установки манометра нет
Отводы, переходы, заглушки в смете на вентиляцию
Автор: Триэль. Спасибо! То есть, отвод 400х200 я должна взять отдельно как "ФССЦ-19.1.01.09-0003 Изделия фасонные для воздуховодов из оцинкованной стали с шиной и уголками, толщина ...
Отводы, переходы, заглушки в смете на вентиляцию
... "ФССЦ-19.1.01.03-0077 Воздуховоды из оцинкованной стали толщиной: 0,7 мм, периметром до 1000 мм (для толщины 0,8 мм)" учтены фасонные части или нет (отводы, переходы, врезки, заглушки и прочее)? Полазила по интернету - пока кажется что входит, и в объем этих воздуховодов я должна посчитать ...
Передислокация техники при вахтовом методе согласно 916_пр
... Передислокация машин и механизмов - затраты на перемещение машин и механизмов от пункта сбора до строительной площадки или границы полосы отвода для линейного объекта (помимо затрат на перебазировку, учтенных сметными ценами на эксплуатацию строительных машин, механизмов и ...
 
Катерина,а еще какая-нибудь информация есть? Хотя бы отметка  трубопровода, наружный он или внутренний...
 
Труба электросварная Ду 720х9 для теплосети. Высота от земли от 5 до 10м. Какую раценку можно применить? Суть работы, труба обматывается телоизоляционным материалом, швы проклеиваются метал.скотчем. В длину трубы (450 м) входит сама труба и 12 отводов
Изменено: Катерина - 04.09.2017 17:21:22
 
Я думаю, что можно применительно взять расценку ФЕР 26-01-006-01. По составу работ подходит.  
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЕДИНИЧНАЯ РАСЦЕНКА ФЕР 26-01-006-01
НаименованиеЕдиница измерения
Изоляция трубопроводов холстами стекловолокнистыми, полотном холстопрошивным стекловолокнистым марки ПХС-Т, полотном иглопробивным стеклянным марки ИПС-Т1 м3 изоляции
Состав работ
01. Размотка рулона и резка полотнища. 02. Свертывание полотнищ в пакеты. 03. Укладка пакетов на изолируемую поверхность, сшивка полотнищ стеклонитью и крепление проволочными кольцами. 04. Изготовление и установка диафрагм.
Только вот швы проклеивают изоляционной лентой с липким слоем. Как с это работой быть?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Документы сметчика
Об утверждении Методики определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства
Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
Типовая технологическая карта разработана на обратную засыпку пазух котлована грейфером
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.