Шкаф (климатический) напольный всепогодный 18U

Шкаф (климатический) напольный всепогодный 18U

Шкаф (климатический) напольный всепогодный 18U
 
какую применить расценку на шкаф уличный всепогодный напольный (климатический) 18U   (м10-04-067-4 или м10-03-001-2
 
Оля
в зависимости от состава работ и затрат.
 
состав шкафа панель с дин рейкой, автоматический выключатель, APC Smart
 
ФЕРм11-06-001-01
Если бы не строители пирамид, кто бы знал имена фараонов...
 
Цитата
Оля пишет:
м10-03-001-2
 
спасибо, я взяла как раз такую
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.0. Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2024 г.)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Индексы СМР на 1 кв. 2020 г Свердловская обл
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.