Приготовление фактурной штукатурки

Приготовление фактурной штукатурки

Приготовление фактурной штукатурки
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня работа по нанесению фактурной штукатурки по ТЕР15-04-048-06 + ТЕР15-04-048-13. Наша штукатурка изготавливалась на заказ из нескольких составляющих. Для того что бы мне закрыть материалы, мне нужно их утвердить на предприятии заказчика, но они отказываются проводить ее одной строчкой, просят разделить на компоненты.
Вопрос такой, могу ли я закрыть ее изготовление и если да то по какой расценке?
Спасибо)
Похожие темы:Найти еще: штукатурки
Масляная окраска стен по штукатурке - учитывает покраску краской в один слой?
Автор: Анастасия. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценка "ФЕР 15-04-025-08 Улучшенная окраска масляными составами по штукатурке: стен " учитывает покраску краской в один слой? 
Электромонтажные работы
... выключателей скрытой установки, и сверление отверстий под эти розетки, выключатели. И второй вопрос разводка кабеля внутри помещения по стенам под штукатурку грамотнее расценку применить ТЕРм08-02-403-03 "Провода групповых осветительных сетей... " или ТЕРм08-02-146-02 "Кабель до 35 кВ с креплением ...
 
в ГЭСН15-04-048-06 уже заложено "Разведение водой и перемешивание декоративных составов."
Изменено: Olga - 21.08.2017 06:52:04
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Расчет потребности и затрат на электроэнергию
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 8.0 - Расчет потребности и затрат на электроэнергию.
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Заглубленные сооружения и конструкции, водопонижение, противооползневые сооружения и мероприятия
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.