Индивидуальное испытание чиллера

Индивидуальное испытание чиллера

Индивидуальное испытание чиллера
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У нас монтаж чиллера взят по расценке ФЕРм07-01-034-05,при процентовани,Заказчик не хочет подписывать монтаж т.к. не проведено индивидуальное испытание., требует чтоб мы добавили расценку на исключение испытание ,цена вопроса копейки, но мое начальство хочет запроцентовать этот монтаж,какую можно взять расценку прим. на индивидуальное испытание?
 
Лилия, договоритесь с заказчиком, какой процент он согласен оставить на испытания и закройте расценку на монтаж без индивидуальных испытаний с коэффициентом, к примеру 0,95, а потом отдельно испытания - ту же монтажную расценку с к=0,05.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Документы сметчика
Письмо Минстроя России от 31 декабря 2019г. №51579-ДВ/09 «О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2019 года
Технологический регламент по нанесению на строительные  конструкции напыляемой гидроизоляции битумно-полимерной эмульсиии РАБЕРИТ.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.