Монтаж задвижки в колодце

Монтаж задвижки в колодце

Монтаж задвижки в колодце
 
Подскажите как расценить монтаж задвижки в колодце на глубине 3м с помощью автокрана (задвижка Hawle 4000E2 Дн150Рн16)
Похожие темы:Найти еще: монтаж колодце
Зачеканка мест крепления скоб и демонтаж скоб в колодцах
... применить для зачеканки мест крепления скоб раствором?? при том, что отверстия у меня в штуках И еще не знаю что применить для демонтажа скоб в колодцах - нашла только замену скоб (ФЕРр66-23-2), но как тогда убрать оттуда монтаж??  :(  Буду очень благодарна!  :oops: 
Котельная мощностью 2МВт
... канализационные выпуски, прокладываемые от наружной стены здания до первого колодца. Эти же расценки применяются при определении затрат на прокладку ... ... водоснабжения и канализации определяются по соответствующим ОЕРЖ на монтаж оборудования. Для прокладки трубопроводов хоз-питьевых для унитазов ...
 
ФЕР22-03-006-05
 
Спасибо большое. Значит правильно думала
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Документы сметчика
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на строительные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.